В Екатеринбурге проходит выставка ИННОПРОМ’23

С 10 по 13 июля на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» проходит промышленная выставка ИННОПРОМ-2023. Тема мероприятия в этом году - устойчивое производство: стратегии обновления. 

Участники из разных регионов России и дружественных стран встретились, чтобы продемонстрировать друг другу свои технологические наработки и найти новые эффективные форматы взаимодействия. 10 июля официальный обход выставки совершил премьер-министр России Михаил Мишустин в сопровождении коллег из Казахстана и Беларуси.

В выставочной зоне широко представлены предприятия, осуществляющие деятельность в дорожно-транспортном секторе, среди посетителей - представители региональных Министерств транспорта. Правительственные структуры заинтересованы в современных разработках и технических новинках отрасли.

«Дорнадзор» тоже не остался в стороне - наши специалисты провели ряд встреч в рамках мероприятия и отмечают, что наибольший интерес вызывают услуги компании, касающиеся разработки проектов организации парковочного пространства, диагностики дорог и транспортного моделирования.

«Любая отрасль не существует самостоятельно, а связана смежно с другими направлениями. Дороги - это всегда комплексное взаимодействие промышленной, дорожной, IT, транспортной и других отраслей. Участие в таких масштабных мероприятиях - это всегда обмен опытом, поиск новых решений, постановка амбициозных целей» - отметила по итогу работы на выставке наша коллега Наталья Белецкая.

Опубликовано: 12.07.2023

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram