Приглашаем посетить наш стенд на выставке “Дорога-2022”

Пожалуй, самое долгожданное и масштабное событие для всех участников дорожно-транспортной отрасли, которое предыдущие 3 года не проводилось из-за эпидемиологической ситуации. 

В этом году “Дорога-2022” пройдет в МВЦ “Казань Экспо” с 12 по 14 октября. Ключевые темы деловой программы.

Выставочная зона будет расположена в трёх павильонах. Нас вы легко сможете найти в павильоне №2 -  стенд А2-2 (второй ряд экспозиции).

Каждый день на стенде “Дорнадзор” наши специалисты будут проводить презентации по различным направлениям деятельности компании. Организация зон платных парковок, создание цифровых двойников, возможности функционала ГИС, актуальные наработки для проектирования дорог и светофоров - эти и другие вопросы мы обсудим на выступлениях наших спикеров. 

Отдельно расскажем про новый продукт компании - сервис для оптимизации работы общественного транспорта, который автоматически формирует предложения по изменению маршрутов ОТ на основе данных по спросу и предложению.

Гарантируем много полезной информации и содержательных кейсов. До встречи!

Опубликовано: 27.09.2022

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram