Представители «Дорнадзор» на форуме Kazan Digital Week 2023

Вчера стартовала работа Международного форума Kazan Digital Week, который традиционно выступает одной из главных площадок для встречи активных представителей различных сфер экономики, заинтересованных в изучении новых технологий.

Мероприятие включает в себя множество направлений:

  • обширная деловая программа,
  • разноплановая выставочная зона,
  • партнерские активности и вебинары,
  • технические визиты на инфраструктурные объекты Казани.

Центральным событием дня стало пленарное заседание, на котором обсудили новые тренды в цифровых технологиях и опыт внедрения IT-решений как в частных бизнес-компаниях, так и государственных структурах. 

Наша команда встречает гостей в выставочной зоне – на стенде Т20. Делимся кейсами по цифровизации процессов в дорожном хозяйстве и рассказываем, почему цифровые версии паспортов дорог, ПОДД и КСОДД гораздо удобнее с точки зрения практического применения. Также знакомим посетителей с отраслевой дорожной ГИС и демонстрируем ее возможности.

Сегодня специалисты «Дорнадзор» не только принимали гостей на стенде компании, но и познакомились с другими участниками экспозиции. Из интересного, например, дрон для отслеживания дорожных правонарушений, разработанный институтом «Иннополис» совместно с ГИБДД Республики Татарстан.

Не оставили без внимания и деловую программу. Наш директор по развитию – Пётр Атаев – выступил спикером в секции «Специалист в области развития интеллектуальных транспортных систем: базовые знания и компетенции будущего». Пётр представил коллегам свои выводы о том, какими специфическими навыками в смежных сферах дорожно-транспортного хозяйства должен обладать такой сотрудник. Среди необходимых умений: подготовка документации, проектный менеджмент, социальный маркетинг решений, запуск сервисов для водителей.

По результатам выступлений всех докладчиков сформирован портрет специалиста в области эксплуатации и развития ИТС. Видеозаписью сессии поделимся совсем скоро на нашем Youtube-канале.

Опубликовано: 21.09.2023

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram