Наши сотрудники выступят спикерами на форуме SmartTRANSPORT

Уже на следующей неделе, с 18 по 20 октября, в Экспофорум стартует SmartTRANSPORT 2021 – одно из самых ожидаемых отраслевых мероприятий этой осени.
 
Основной фокус повестки форума – реализация федеральных и региональных программ по развитию пассажирского транспорта и инфраструктуры.
 
Специалисты «Дорнадзор» выступят спикерами в нескольких секциях деловой программы:
  1. 18 октября с 11.00 до 16.00 состоится круглый стол «Направления развития интеллектуальных транспортных систем (ИТС). Цели развития транспортных систем. Синхронизация стратегических планов транспортного комплекса», организатором которого выступает СПб ГКУ "Организатор перевозок".
    Наш технический директор – Ирина Рыкова – представит доклад на тему «Повышение скорости движения общественного транспорта в рамках комплексного анализа транспортной системы».
    Ирина поделится с участниками опытом геопространственного анализа маршрутных сетей и расскажет, как микро и макромоделирование помогает в принятии проектных решений.

  2. 20 октября директор по развитию «Дорнадзор» Петр Атаев выступит на конференции «Создание и развитие ИТС в городских агломерациях. Организационные, технические и технологические аспекты внедрения ИТС». Мероприятие проводит ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга», с 9:00 до 14:00.
    В докладе «Геоинформационная система как основа функционирования для платформ ИТС» Пётр поднимет вопросы готовности регионов к внедрению автоматизированного управления и расскажет, почему ГИС является необходимым инструментом для слаженной работы интеллектуальных транспортных систем.
Полная программа здесь.
 
Если вы хотите принять участие в Форуме в качестве посетителя – необходимо пройти предварительную регистрацию. Участие бесплатное.
 
Будем рады увидеть коллег и партнеров среди зрителей круглого стола и конференции.
При возникновении вопросов по нашим темам – пишите в комментариях к посту в Facebook и мы обязательно дадим ответ в рамках выступлений!
Опубликовано: 12.10.2021

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram