Наша сотрудница получила грант Правительства Санкт-Петербурга

Сотрудники «Дорнадзор» преуспевают не только в рабочих проектах, но и в конкурсах на получение грантов! Специалист по моделированию дорожного движения Валерия Зеленцова получила грант от Правительства Санкт-Петербурга.

Валерия представила на конкурс научную работу «Реализация этапа проекта «Smartsity» с использованием программных продуктов PTV GROUP». 

На первом этапе подготовки проекта она провела комплексное исследование и анализ дорожно-транспортной ситуации в городе. А на основании полученных данных разработала варианты реорганизации существующей дорожной схемы в программе «Vision Zero». Главной задачей второго этапа было внедрение сервиса «Мобильность как услуга» и мероприятий, повышающих БДД на территории Санкт-Петербурга. 

Валерия также провела исследование спроса на сервисы проката: каршеринг, байкшеринг и кикшеринг, чтобы оценить заинтересованность населения и предполагаемый эффект от реализации сервиса «Мобильность как услуга».

Свой научный проект наша сотрудница представила на заседании XXV Ассамблеи молодых ученых и специалистов. Эксперты высоко оценили проделанную работу и отметили ее практическую значимость. 

Поздравляем Валерию и желаем дальнейшего профессионального роста в выбранной сфере!

Опубликовано: 23.12.2022

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram