Мы завершили разработку паспортов и ПОДД для дорог Ленобласти

Этот проект, как и многие другие, выполнялся в очень сжатые сроки. В основном из-за того, что старт работ пришелся на конец октября, и нам необходимо было оперативно провести полевые изыскания и обследование ИССО до появления снежного покрова. 

В рамках контракта с помощью передвижной дорожной лаборатории мы обследовали 25 автодорог общей протяженностью более 460 км. 

Среди объектов проектирования была дорога, входящая в список Всемирного наследия Юнеско - “Дорога жизни”, которая имеет официальное название «Санкт-Петербург - Морье». По согласованию с ГИБДД на некоторых участках этой дороги ввели ограничение скоростного режима в связи с высоким уровнем ДТП, в том числе со смертельным исходом.

Это уже не первый проект, в котором мы выполняем два вида работ - разработку ПОДД и подготовку паспортов автодорог - в комплексе, что позволяет исключить противоречия в итоговой документации и оптимизировать трудозатраты на его исполнение.

Данные виды работ являются регулярными, поскольку актуализацию паспортов дорог нужно проводить не реже 1 раза в год, а обновлять ПОДД - каждые 3 года. Так что с уверенностью можем сказать, что эти услуги актуальны всегда. 

Если вам нужно качественно и оперативно разработать паспорта или ПОДД - присылайте заявку на sales@dornadzor-sz.ru и мы обязательно поможем! С нашим опытом по выполнению подобных проектов можно ознакомиться на сайте

Опубликовано: 11.05.2022

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram