Итоги DRN Boost Camp 2023

22 февраля мы провели наше традиционное корпоративное мероприятие, которое в этом году имело несколько иной формат и название - DRN Boost Camp 2023. 

Подробнее о новом формате рассказывали в анонсе

На протяжении двух дней 20 сотрудников “Дорнадзор” работали в группах под руководством опытных менторов. Основная задача - отработать коммуникативные навыки, ораторские способности, научиться вести себя на трудных переговорах и подготовиться к защите проекта перед коллегами.

Отметим, что и остальные наши специалисты “не сидели без дела” во время мероприятия - некоторые сотрудники получили задание - ролевую модель, которую им необходимо было сыграть во время дебатов. Поэтому на DRN Boost Camp в этом году присутствовали и многодетные мамы, и представители маломобильных групп населения, и активные общественные деятели!

Проекты участников были посвящены двум достаточно дискуссионным темам:

  • Пешеходный Невский
  • Платный въезд в Центр Петербурга

Над каждой из них работали по 2 команды, которым и предстояло защитить свою идею на общественных дебатах.

Несмотря на ограниченное время - всего 2 дня - сотрудники подошли к подготовке проектов очень ответственно: аргументированно обосновали свои предложения, собрали весомую базу для аналитики и предложили интересные идеи по реализации. 

Победителей определили зрители, с помощью онлайн-голосования. Разрыв в голосах был минимальным, что говорит об эффективности мероприятия - ведь его цель состояла именно в том, чтобы участники приобрели навыки публичной презентации проекта и смогли ярко и уверенно представить его аудитории. Что у них получилось блестяще!

Поздравляем победителей!




Опубликовано: 02.03.2023

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram