Форсайт-сессия «Дорнадзор будущего»: итоги

29 февраля прошло ставшее уже традиционным внутрикорпоративное мероприятие для специалистов «Дорнадзор». В этом году мы выбрали формат форсайт-сессии, чтобы всем вместе посмотреть на будущее компании и узнать, каким видят его коллеги. В форсайте приняли участие более 50 сотрудников!

Мероприятие было разделено на две части. Сначала командам было предложено «нарисовать» идеальную картину будущего «Дорнадзор», ориентируясь на 5 направлений:

  • технологии
  • кадры
  • клиенты
  • проектное управление
  • бренд

В процессе мозгового штурма конкурсанты сформулировали по 5-6 тезисов относительно каждого из вышеперечисленных пунктов и презентовали их экспертам. По завершении всех выступлений члены жюри отобрали несколько пунктов из предложений команд.

И именно эти пункты участникам предстояло проработать во второй части форсайта - то есть показать, какие действия компании нужно предпринять, чтобы реализовать предложенную ими картину «Дорнадзора будущего».

Девять команд первоклассных специалистов - это невероятная интеллектуальная и творческая сила! Причем в каждой из них были собраны сотрудники разных подразделений, что позволило комплексно рассматривать поставленные задачи. К тому же, на мероприятии присутствовали менторы - руководители различных направлений деятельности компании - они отвечали на вопросы конкурсантов и предоставляли обратную связь в ходе работы над проектами. 

Победителя определили посредством голосования, практически единогласно - что еще раз подчеркивает слаженность коллектива «Дорнадзор»

Гордимся тем, что у нас работают активные, думающие и изобретательные коллеги. И всегда рады принять в команду специалистов, разделяющих наши принципы и стремление к постоянному развитию. Актуальные вакансии всегда доступны на сайте и на hh.ru

Опубликовано: 07.03.2024

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram