Мы выступаем партнером конференции «Транспортное планирование и моделирование»

20-21 мая состоится конференция «Транспортное планирование и моделирование 2021» - одно из главных событий для отрасли, которое проводит Ассоциация транспортных инженеров.

Мы традиционно выступаем партнерами мероприятия, в выставочной зоне будет представлен стенд компании, а наши сотрудники уже подготовили несколько интересных тем для выступлений, подробнее о которых расскажем чуть позже.

Спикерами деловой программы станут эксперты в сфере транспортного планирования, уже сейчас с предварительным расписанием и темами рабочих сессий можно ознакомиться по ссылке.

Каждый год на конференции подписываются соглашения о сотрудничестве, проводятся презентации новых книг, обсуждаются проекты новых государственных стандартов. А по результатам двух дней продуктивной работы формируется позиция всего сообщества по ключевым задачам и дальнейшему развитию отрасли.

В этом году мероприятие пройдет в нескольких форматах, и принять участие в нем могут все желающие, пройдя предварительную регистрацию.

Опубликовано: 30.04.2021

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram