«Дорнадзор» рассказал урбанистам о принципах ОДД

В начале марта обсудили с урбанистами Петербурга приоритетные принципы организации дорожного движения, которых и мы, и другие транспортные инженеры, обязаны придерживаться при создании проектов ОДД. 

Руководитель отдела организации дорожного движения «Дорнадзор» Анна Крылова приняла участие во встрече цикла мероприятий «Тенденции развития городской среды». Организаторами подобных встреч выступает команда Урбанистического форума, который пройдет в нашем городе в середине лета. А сейчас проходят тематические собрания, на которых практики и эксперты различных отраслей поднимают вопросы развития городской среды.

В своем выступлении Анна рассказала коллегам о нормативной базе и прокомментировала положения ФЗ №443 об организации дорожного движения. Как и любой документ, данный закон содержит весьма неопределенные формулировки, которые можно трактовать по-разному. Анна поделилась с урбанистами, что для нас, как для проектировщиков, означает тот или иной принцип, указанный в законе, и как он влияет на городскую среду в целом. 

Видеозапись выступления уже доступна на нашем Youtube-канале.

 

Опубликовано: 31.03.2023

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram