"Дорнадзор" провел рабочую встречу в Постоянном представительстве Республики Татарстан в СПб и ЛО

В ходе совещания наши специалисты познакомили консультанта Представительства - Шамиля Шаяхметова - с имеющимися в компании трудовыми и материально-техническими ресурсами, которые позволяют нам выполнять работы по транспортному планированию и моделированию на высоком уровне. А также обсудили ряд вопросов, касающихся дальнейшего сотрудничества:

  • возможности разработки проектов, способствующих развитию туристической и инвестиционной привлекательности Республики Татарстан;
  • перспективы и варианты совместной работы в направлении цифровизации транспортного сектора.

Особое внимание мы уделили вопросу создания ГИС, которые создаем на базе собственной платформы IRG - это позволяет автоматизировать внутренние процессы четко под нужды заказчика и обеспечивать структурированное хранение всей необходимой информации. Результатами выполненных проектов в этом направлении мы уже делились ранее на наших информационных ресурсах - ГИС для Сургута и ГИС для ФКУ "Прикамье".

По итогам встречи достигнуты договоренности о подготовке нами “дорожной карты” - перспективного плана с предложениями по улучшению локальных ситуаций на дорогах Республики Татарстан, используя опыт работ, выполненных компанией «Дорнадзор», за последние 10 лет.

Опубликовано: 06.04.2022

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram