«Дорнадзор» подготовит паспорта для дорог в 12 районах Петербурга

Продолжаем работать над улучшением транспортной среды в Петербурге - наша команда приступила к подготовке технических паспортов для 146 улиц в 12 районах города.

Это уже не первая наша работа - в прошлом году по заказу Комитета по благоустройству “Дорнадзор” провел паспортизацию и инвентаризацию 330 дорог в Петербурге. Наши методы и технологии работы доказали свою эффективность, поэтому заказчик вновь обратился к нам. 

На данный момент мы проводим обследование УДС, нам предстоит провести мониторинг более 160 км дорог. Топографическую съёмку выполняем на лаборатории с возможностью мобильного лазерного сканирования.

По завершении полевых работ мы получим облака точек в виде цифровой трёхмерной модели дорожной сети и прилегающих территорий, на основе которых подготовим инженерно-цифровую модель местности.

Результаты выполненных изысканий отразятся в технических паспортах и инвентарных планах дорог, где будут учтены все элементы инженерного обустройства УДС.

Опубликовано: 24.02.2023

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram