«Дорнадзор» на Форсайте РБК 2023/2024

В этом году Форсайт РБК проходит уже в восьмой раз, и мы рады выступить партнерами его программы. 

Участники Форсайта - студенты ведущих вузов города. Основной акцент делается на междисциплинарности команд, чтобы будущие специалисты смогли рассмотреть обозначенную проблематику с разных сторон. Тема этого года  – «Шаг за город – каким будет новый формат в петербургской агломерации?».

Нам, как транспортным инженерам и неравнодушным жителям, очень интересно вместе с молодыми специалистами поработать над обозначенной темой.

6 марта специалисты «Дорнадзор» выступят участниками и экспертами круглого стола «Транспортный ребус петербургской агломерации. Планы, задачи и возможности». 

Главная тема дискуссии – обеспечение транспортных связей Санкт-Петербурга с ближайшими пригородами. Петербургская агломерация активно развивается, многие девелоперы идут в агломерацию с крупными проектами, в то время как транспортная инфраструктура там очевидно отстает. Что ожидает нас в ближайшие десятилетия и какие меры нужно предпринять уже сейчас – эти вопросы обсудят участники круглого стола. 

Мероприятие пройдет в отеле Indigo, начало в 15:00. Регистрация до 4 марта по ссылке.

А 14 марта мы примем участие в финале, на котором команды участников Форсайта представят результаты своей работы. 

На протяжении нескольких месяцев студенты под руководством опытных кураторов разрабатывали комплексные проекты развития для разных локаций вокруг Петербурга. Их ключевая задача состояла в том, чтобы придумать смысл для территории, увеличить связность и перспективы ее многофункционального развития. 

Будет очень любопытно увидеть проекты и наработки команд! Финал также пройдет в отделе Indigo,14 марта в 16.00.

Опубликовано: 29.02.2024

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram