Дорнадзор будет проектировать велодорожки в С-Петербурге

Источник изображения «Фотобанк Лори»

Компания «Дорнадзор» заключила двухлетний контракт с ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» на выполнение проектно-изыскательских работ по размещению велосипедных дорожек по маршруту «пр. Большевиков», протяженностью 4,6 км в Невском районе Санкт-Петербурга.

Работа будет реализована в два этапа, первый включает в себя выполнение проектно-сметной документации по размещению велосипедных дорожек, второй — разработку рабочей документации по модернизации светофорных объектов.
Специалисты компании Дорнадзор уже совершили первичный выезд на объект для определения вариантов трассировки. В ходе работ будут выполнены инженерно-геодезические изыскания, разработаны планировочное решение участка улично-дорожной сети для размещения на нём объектов велосипедной инфраструктуры, схема организации дорожного движения (ОДД), а также проектная документация по ОДД на период производства работ и по организации строительства.
Целью нашей работы является повышение качества проектирования велоинфраструктуры в Санкт-Петербурге. Среди наших сотрудников немало тех, кто периодически совершает деловые поездки на велосипедах, и мы надеемся поспособствовать комфортному перемещению в городе.

Опубликовано: 02.04.2019

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram