2023 год: главное для «Дорнадзор»

Мы подвели итоги прошедшего года и готовы поделиться наиболее значимыми результатами.

2023 год для нас, как и для многих других игроков рынка, был годом новых вызовов, интересных возможностей и полезного опыта. Мы рады, что рядом с нами всегда была команда единомышленников – это клиенты, партнеры и сотрудники компании. 

В прошлом году мы по-новому взглянули на собственный опыт и ресурсы, что помогло найти способы эффективного их использования и наметить путь к дальнейшим целям.

Наши главные итоги:

  • География выполненных работ пополнилась новыми регионами – мы выполнили первые проекты для Дагестана, Чеченской республики и Оренбургской области. 
  • Вышли за пределы страны – стали участниками и спикерами нескольких отраслевых мероприятий международного уровня.
  • Завершили проект организации платных парковок на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, которые уже функционируют в городе с ноября 2023 года. 
  • Совместно с коллегами подготовили и успешно сдали заказчику Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Кировской области.
  • Коллектив «Дорнадзор» пополнился профессионалами различных специальностей – теперь наша команда включает больше 160 человек!
  • Запустили собственный подкаст «Голос дорог», который направлен на повышение уровня знаний внутри транспортного сообщества и призван подсветить успешные практики городов. 
  • Наша команда выпустила второе издание Рейтинга платного парковочного пространства в городах России. Он стал уже своего рода «методичкой» для регионов, которые внедряют или планируют реализовывать проекты платного парковочного пространства. 

Знаем, что 2024 год порадует нас не менее интересными проектами и задачами. Поэтому всегда стремимся развиваться и преумножать достигнутые результаты. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать идеальную транспортную среду. Смело, честно, для себя.

Опубликовано: 18.01.2024

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram