Транспортное моделирование решает задачи девелоперов

Девелоперы стали уделять больше внимания организации движения около своих объектов – наша субъективная статистика за 2021 год.
 
Тенденция на создание комфортной транспортной инфраструктуры вокруг жилой и коммерческой недвижимости продиктована временем, все чаще люди обращают внимание на доступность и удобство передвижения у дома, офиса, производства.
 
Эффективно решить эту задачу как на эксплуатируемых, так и на строящихся объектах помогает услуга транспортного моделирования.
С ее помощью можно оптимизировать трафик и выбрать лучший вариант развития УДС с учетом специфики территории.
 
В качестве примера предлагаем ознакомиться с транспортной моделью для территории вокруг нового ЖК, которую мы выполнили несколько месяцев назад.
 
Отметим, что после завершения всех проектных работ, помимо концепции ОДД и транспортных моделей, заказчик получает предложения по оптимизации затрат на строительство УДС и поэтапный план их реализации.
 
Подробнее о том, почему услуга полезна застройщикам и как она реализовывается на практике, Петр Атаев рассказал на Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе – одном из крупнейших деловых мероприятий в сфере недвижимости.
 
Модератором дискуссии «Инфраструктура новостроек как зеркало российского девелопмента» выступил эксперт рынка недвижимости, обозреватель ИИЦ «Недвижимость Петербурга» Синочкин Дмитрий.
 
 
Для заказа услуги пишите на почту sales@dornadzor-sz.ru или звоните 8 (812) 456-72-36.
 
Опубликовано: 21.12.2021

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram