Состоялась конференция АСДОР

В Санкт-Петербурге, в период с 27 по 28 февраля 2019 года состоялась XII Всероссийская Конференция «Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений», организатором которой выступила Ассоциация строителей и поставщиков дорожного комплекса (АСДОР), при поддержке ГК «Автодор» и Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Санкт-Петербурга.
В работе конференции приняли участие ведущие проектировщики России, в том числе представители компании Дорнадзор, руководители федеральных и территориальных управлений автомобильными дорогами, профильных ведомств.
Конференция проводилась в целях содействия совершенствования методов проектирования дорог и искусственных сооружений, обновления нормативной базы в сфере проектирования и строительства, демонстрации инновационных технологий, материалов для проектирования и строительства инфраструктурных объектов. Наиболее интересным стало обсуждение предлагаемых профессиональным сообществом изменений в законодательные и нормативные акты. Результатом работы конференции стало принятие резолюции с предложениями для изменения 44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок».

Программа конференции и список участников.

Опубликовано: 28.02.2019

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram