Мы выступили активными участниками Дней карьеры профильных вузов Петербурга

Технический директор “Дорнадзор” Ирина Рыкова выступила перед студентами профильных вузов нашего города в рамках дней карьеры 2022. Слушателями стали бакалавры и специалисты направления “Автомобильные дороги” СПбГАСУ и СПбГЛТУ им.Кирова.

В своем выступлении Ирина обратила внимание будущих специалистов на тот факт, что сейчас отрасль испытывает острую необходимость в квалифицированных кадрах с интересным видением и свежими идеями. Для создания по-настоящему качественных проектов нужно не только умело использовать нормативы, но и опираться на здравый смысл, удобство для пользователей.

Также в рамках встречи были подняты такие важные темы, как:

  • необходимость изменения парадигмы проектирования, использования новых знаний и технологий;
  • влияние программы БКАД на снижение уровня ДТП и смертности на дорогах;
  • что такое комфортный город и как в нем должна функционировать транспортная инфраструктура.

Нехватка профессиональных кадров в транспортной отрасли обсуждается не впервые - этот вопрос ежегодно поднимают на отраслевых мероприятиях. Мы видим решение проблемы в привлечении талантливых студентов на практику, поскольку уверены, что только полное погружение в процесс позволит будущим специалистам получить необходимый опыт и развить профессиональные компетенции.

Сейчас в “Дорнадзор” идет активный набор стажеров и практикантов на различные направления. Мы поддерживаем заинтересованных, талантливых студентов и готовы делиться опытом при написании дипломных и курсовых работ. 

Хотите сделать свою выпускную работу полезной и добавить в нее практическую значимость? Заполняйте анкету кандидата и мы свяжемся с вами. Давайте работать вместе!

Опубликовано: 31.03.2022

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram