«Дорнадзор» разрабатывает модель транспортного обслуживания для нового ЖК

Данный вид работ используют ответственные застройщики для организации качественной транспортной инфраструктуры в новостройках.

В ходе реализации проекта мы:

  • провели анализ влияния нового ЖК на функционирование транспортной инфраструктуры, как с точки зрения развития территории, так и с точки зрения ОДД;
  • создали концепцию влияния строящегося объекта на транспортную ситуацию, разработав макро и микромодели с учетом перспективной загрузки по этапам ввода в эксплуатацию жилого комплекса;
  • определили параметры перспективного развития улично-дорожной сети в пределах территории.

Уже на данном этапе мы выявили основную проблему, на решение которой будет направлен проект – высокий уровень загрузки автомобильных дорог к которым в перспективе примыкает рассматриваемая территория ЖК.

Также наши специалисты отмечают малое количество выездов, при активном приросте населения по программе ввода в эксплуатацию данного района.

На основе анализа результатов транспортного моделирования мы разрабатываем комплекс мероприятий, направленных на оптимизацию работы транспорта, решение проблем ОДД, доступности пассажирского транспорта и безопасности дорожного движения.

По завершении проекта поделимся результатами, которые будут интересны как специалистам транспортной отрасли, так и застройщикам.

Опубликовано: 15.07.2021

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram