“Дорнадзор” на отраслевых мероприятиях ноября

Эта неделя для нашей команды была очень насыщенной - мы приняли участие сразу в трёх отраслевых мероприятиях! 

14 ноября в Москве прошел международный конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA, который открыл деловую программу “Транспортной недели 2022”. 

Эксперты обсудили динамику показателей БДД и отметили, что уровень смертности на дорогах снизился на 10% по отношению к 2021 году. Однако проблема продолжает быть острой. Одной из причин спикерами была обозначена низкая квалификацией кадров как на местах, так и у подрядных организаций. Также озвучена необходимость развития современных технологий и искусственного интеллекта в области ОДД.

Однако, по мнению профильных специалистов, проблема намного шире. Многие регионы или вовсе не имеют ПОДД на подведомственную УДС, или их проекты критически устарели и не соответствуют качественным показателям и нормативной документации. 

Как отмечает руководитель направления ОДД “Дорнадзор” Андрей Захаревич, дискуссия прошла плодотворно. Но осталось еще много вопросов, которые отраслевому сообществу предстоит решить в ближайшее время.

На следующий день - 15 ноября - в ЦВК “Экспоцентр” стартовала работа выставки Parking Russia. На нашем стенде удалось обсудить наиболее острые вопросы индустрии паркинга.

Помимо этого, наш технический директор Ирина Рыкова стала спикером конференции «Индустрия паркинга в России 2022». Ирина представила аналитический обзор “Развитие платного парковочного пространства в России”, рассказала, с какими барьерами чаще всего сталкиваются регионы и какие механизмы способны их решить.

15 и 16 ноября мы побывали на выставке «Транспорт России». В Гостином дворе были представлены инновационные разработки в области транспортной инфраструктуры. Центральное место экспозиции занимал «Шоурум нацпроектов», в котором демонстрировали ход реализации федеральных и региональных программ.

Были рады встретиться с коллегами и обсудить важные отраслевые вопросы с представителями профильных ведомств. Уверены, что многие дискуссии станут основой для будущей плодотворной работы.

Опубликовано: 18.11.2022

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram