Анонс отраслевых мероприятий осени

В этом году осенние месяцы как никогда богаты на форумы, конференции, семинары, выставки дорожно-транспортной отрасли. Мы собрали список событий, в которых собираемся поучаствовать и приглашаем вас присоединиться. 

14-15 сентября в Азимут Отель Олимпик пройдет традиционный форум и выставка “Интеллектуальные транспортные системы России: цифровая эра транспорта”. 

Каждый год это мероприятие становится отправной точкой для развития ИТС в стране. На его площадке соберутся ведущие игроки рынка, чтобы совместно разработать резолюцию Ассоциации “Цифровая эра транспорта” и продемонстрировать реальные технологические решения в области ИТС.

Продолжая тему цифровизации - 20 сентября в Москве состоится ежегодная конференция Цифровизация транспорта 2022.

К участию приглашают всех заинтересованных представителей отрасли. Среди главных тем - применение цифровых технологий и рассмотрение практик использования нововведений в транспортном секторе.

Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте

21-24 сентября в Казани будем рады увидеться на международном форуме Kazan Digital Week 2022. В прошлом году мы уже принимали участие и остались очень довольны!

Без преувеличения можем назвать этот форум одной из самых актуальных на сегодня площадок для коммуникации разработчиков и пользователей технологий, продуктов и услуг цифровизации. Обширная программа и множество тематических направлений, среди которых, разумеется, и транспорт.

Полная информация на сайте

И, наконец, самое ожидаемое событие осени - 12-14 октября в Казани состоится выставка-форум Дорога 2022. 

Это крупнейшая в России отраслевая площадка для дискуссий экспертов в нашей отрасли. Основа повестки мероприятия - использование отечественных материалов и техники, функционирование дорожного хозяйства в условиях санкционных ограничений и развитие опорной сети автодорог РФ.

Подробнее о возможностях участия на сайте

До встречи!

Опубликовано: 29.07.2022

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram