ПОДД и паспортизация федеральных автодорог

Источник изображения «Фотобанк Лори»

ООО «Дорнадзор» приступило к выполнению работ по формированию единой пространственной базы данных, разработке проектов организации дорожного движения (ПОДД) и технических паспортов для автомобильных дорог федерального значения протяженностью около 850 км, закрепленных за ФКУ Упрдор «Россия» — трассы М-10 «Россия», М-9 «Балтия», Р-56 «Великий Новгород — Псков».

В ходе работ по обследованию и паспортизации будут произведены замеры проезжей части и элементов земполотна, фиксация параметров объектов дорожного сервиса, элементов обустройства, искусственных сооружений и выявление местоположения подземных коммуникаций. Разработка ПОДД будет включать в себя оптимизацию методов организации дорожного движения для повышения пропускной способности и безопасности движения, введение необходимых режимов дорожного движения и информирование участников о дорожных условиях, расположении населенных пунктов и других объектах. Все полученные данные и сами проекты буду загружены в базу данных с созданием специальной ГИС.

Опубликовано: 19.02.2019

Новости Дорнадзор

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru
197198, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, дом 5

Заказать обратный звонок

Оставьте ваше имя и номер телефона, мы вам перезвоним

Контакты:

Информация:

Телефон и почта

+7 (812) 456-72-36
sales@dornadzor-sz.ru

Адрес

197198, Санкт-Петербург,  
Малый пр. ПС, дом 5

Мы в соцсетях

searchenvelopephone-handset
ООО «Дорнадзор»
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram